Решить дроби 5-2 3/7-6/7

+1
Ответы (1)
  1. 16 июля, 22:09
    0
    5-2 3/7=4 7/7-2 3/7=2 4/7

    2 4/7-6/7=1 11/7-6/7=1 5/7

    1 целая 5/7