Слава задумал число, прибавил 1, отнял2, умножил на 3, разделил на 4 и получилось 6

+4
Ответы (1)
  1. 5 июня, 00:36
    0
    ((х+1) - 2) * 3:4=6

    (х-1) * 3:4=6

    (х-1) * 3=6*4

    3 х-3=24

    3 х=27

    х=9