8 6 1 7 9 5=12 расставь знаки

+1
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 09:32
    0
    8+6+1-7+9-5=12

    1) 8+6=14 2) 14+1=15 3) 15-7=8 4) 8+9=17 5) 17-5=12
  2. 21 декабря, 10:57
    0
    Ответ будет 8+6+1-7+9-5=12.