Запиши разность а и числа 4. найди ее значение при а=10 а=9, а=8, а=7.

+5
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 16:09
    0
    А-4;

    1) 10-4=6

    2) 9-4=5

    3) 8-4=4

    4) 7-4=3