Как решить Уравнение n-4=m

+1
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 06:00
    0
    N=m+4. m=n-4. Решить уравнение с двумя неизвесными невозможно.
  2. 3 сентября, 06:51
    0
    M-4=n

    Вродебы так ну потом проверь