Зпишите неправильную дробь в виде смешанной дроби: 5/2, 7/3, 11/4, 6/5, 5/3

+2
Ответы (1)
  1. 28 мая, 16:10
    -1
    5/2 = 2 1/2

    7/3 = 2 1/3

    11/4 = 2 3/4

    6/5 = 1 1/5

    5/3 = 1 2/3