786 - (x - 273) = 129

Х = ?

+4
Ответы (2)
  1. 30 октября, 12:22
    0
    786-х+273=129

    -х=129-273-786

    х=930
  2. 30 октября, 12:38
    0
    786 - (x-273) = 129

    786-x+273=129

    -x+1059=129

    -x=129-1059

    -x=-930

    x=930

    Ответ: 930