786 - (x-273) = 129 (180:x).4=24

+5
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 22:45
    0
    786 - (x-273) = 129

    х-273=786-129

    х-273=657

    х=657+273

    х=930

    (180:x).4=24

    180:х=24:4

    180:х=6

    х=180:6

    х=30
  2. 21 сентября, 01:32
    0
    786-х+273=129

    х=786+273-129

    х=930

    180:х=24:4

    180:х=6

    х=180:6

    х=30