Вид числа 24 виднимы добуток чисел 2 и7

+4
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 01:26
    0
    24-2*7=24-14=10

    ответ10
  2. 22 февраля, 02:03
    0
    24-2*7=24-14 = 10

    ответ 10