Артём тратит на дорогу до школы 15 минут а до булочной 8 мин. на сколько больше времени ни тратит Артём на дорогу до школы, чем на дорогу до булочной

+4
Ответы (2)
  1. 24 августа, 14:20
    0
    15-8=7 (м.) - на 7 больше артём тратит времени на дорогу в школу
  2. 24 августа, 14:34
    0
    Ответ: 15-8=7 Артем тратить