Помогите решить уравнения

(х-8) : 4=32, (х-8) * 4=32

+3
Ответы (2)
  1. 21 марта, 12:31
    0
    1) х-8=32*4

    х=128+8=136

    2) х-8=32:4

    х=8+8=16
  2. 21 марта, 14:23
    0
    Х-8=32*4

    х-8=128

    х=128+8

    х=136

    х-8=32:4

    х-8=8

    х=8+8

    х=16