На 1 га высаживают 20 000 штук рассады капусты. Земельный участок имеет прямоугольную форму со сторонами 2400 м и 25 м. Хватит ли 120 000 штук рассады капусты для этого участка?

+1
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 03:50
    0
    Хватит

    S=2400*25=60000 кв. м. = 6 га

    60*20000=120000 шт