Туристы за 5 дней проплыли на лодке 98 км. В 1 день они проплыли 22 км. В каждый из последующих дней они проплывали одинаковое расстояние. Найдите это расстояние.

+3
Ответы (1)
  1. 6 августа, 03:31
    0
    1) 98 - 22 = 76 (км)

    2) 5 - 1 = 4 (дней)

    3) 76 / 4 = 19 (км)

    Ответ: 19 км