Заполнить пропуски. 7+7+7 = () умножить ()

+5
Ответы (2)
  1. 29 января, 04:57
    0
    7*3=7+7+7=21 наверно так
  2. 29 января, 05:28
    0
    7+7+7 = (7) умножить (3)