Ответ уравнение х + (34+17) = 80. (50-17) + у=70

+1
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 22:58
    0
    1) Х + (34+17) = 80

    Х+51=80

    Х=80-51

    Х=29

    2) (50-17) + у=70

    33+у=70

    У=70-33

    У=37