Найдите площадь наибольшей грани прямоугольного параллелепипеда, если его объём составляет 480 см (квадратных), а два ребра равны 8 см и 20 мм

+5
Ответы (1)
  1. 21 июня, 18:52
    0
    8 см*2 см*x=480

    16*x=480

    x=480/16

    x=30

    30*2=60 см в квадрате