8,8+5,9 найти значение выражения

+3
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 16:24
    0
    8,8+5,9 = ..., если разобрать на 8+5 и 0,8+0,9, то получается 13+1,7=14,7
  2. 11 февраля, 17:37
    0
    8,8+5,9=14,7. (8,8+6-0,1=14,8-0,1=14,7).

    Ответ: 14,7.