Ниф-Ниф, Нуф-Нуф и Наф-Наф купили строительные материалы для ремонта своих домиков, потратив на их приобретение 7400 р. Найдите затраты. каждого поросенка, если Ниф-Ниф заплатил на 643 р., а Нуф-Нуф-на 325 р. больше, чем Наф-Наф.

+3
Ответы (1)
  1. 1 марта, 07:14
    0
    (7400-325-643) : 3 = 2144 (наф-наф)

    2144+643=2787 (ниф-ниф)

    2144+325=2469 (нуф-нуф)