Найди значение выражений а) 360 : 6*5 - 450 : (25 * 2) - 70*6:3=

+1
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 10:12
    0
    1) 25*2=50

    2) 360:6=60

    3) 60*5=300

    4) 450:50=9

    5) 70*6=420

    6) 420:3=140

    7) 300-9-140=151