1284-285*75:47+14472:18 сколько будет

+4
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 07:52
    0
    =1633,21277:-) : -) : -) : -) : -)
  2. 13 ноября, 09:51
    0
    285*75=21375

    21375:47=454,78723404 или приблизительно 455

    1284-455=829,21276596 или приблизительно 830

    14427:18=801,1

    801+830 = 1631