Максим поймал 29 карасей, а окуней - в 2 раза больше. На сколько больше окуней, чем карасей, поймал Максим?

+4
Ответы (2)
  1. 23 мая, 23:48
    0
    1) 29*2 = 58 (окун)

    2) 58-29=29 (окун) - на сколько больше максим поймал окуней чем карасей

    Ответ: на 29 окуней больше
  2. 23 мая, 23:57
    0
    29*2=58 58-29=29 больше поймал окуней