Составьте сумму выражений - 5,2-m и + 6,8. Упростите её.

+4
Ответы (2)
  1. 25 октября, 21:45
    0
    -5,2 - м + 6, 8 = 1,6 - м
  2. 25 октября, 22:19
    0
    (-5.2-m) + (+6.8) = - 5.2-m+6.8=1.6-m