В доме 4 подезда впервом подезде 65 жиль цов во втором 87 в третьем 125 сколько челоовек живёт в четвёртом подезде если всего в доме в6 раз больше жильцов чем в первом подезде

+4
Ответы (2)
  1. 27 июля, 23:09
    0
    65*6=390 в четвертом
  2. 28 июля, 00:04
    0
    65*6=390 (жильцов) - всего

    65+87+125=277 (жильцов) - в трёх поездах

    390-277=113 (жильцов) - в четвёртом поезде.

    Ответ: 113 жильцов в четвёртом поезде.