Останкинская башня телевизионная башня в Москве состоит из железобетонной опоры высотой 384 метров и металлической части опоры 220 метров найди высоту телевизионной башни запишите краткуют щапись

+3
Ответы (1)
  1. 24 августа, 16:07
    0
    Х=384 + (384-220) = 548

    384-220=164

    384+164=548 (м) - высота Останкиной башни