Значение суммы 74 значение разности 22. какое число будет первое и второе

+1
Ответы (2)
  1. 9 мая, 23:33
    0
    Одно число равно: (74+22) : 2=48,

    тогда второе число равно: 48-22=26

    ответ: 26 и 48
  2. 10 мая, 00:33
    0
    1--е число 48 2---е число 26 74+22=96 делим2=48---1--число 74-48=26--2-е-число