Найди значения выражений 70-b и b+8 при b=32 b=34 b=46 b=68

+4
Ответы (1)
  1. 25 июня, 00:04
    0
    А) 70-b:

    1) 70-32=38

    2) 70-34=36

    3) 70-46=24

    4) 70-68=2

    б) b+8;

    1) 32+8=40

    2) 34+8=42

    3) 46+8=54

    4) 68+8=76