Какие из чисел являются корнями уравнений

х-2=7 и 3 х-4=х+4

+4
Ответы (1)
  1. 12 октября, 14:27
    0
    1) x=7+2

    x=9

    ответ: 9

    2) 3x-x=4-4

    2x=0

    x=0

    ответ: 0

    вроде так