Два участка прямоугольной формы равны по площади. Длина первого 30 м а второго 15 м ... найдите ширину первого участка если ширина второго 14 м

+1
Ответы (1)
  1. 12 марта, 06:19
    0
    1) 15*14=210 (кв. м.) - Площадь первого и второго участка. 2) 210:30=7 (кв. м.) - Ширина первого участка. Ответ: 7 кв. м.