Два участка прямоугольной формы имеет одинаковую площадь. Длина первого участка 16 м, ширина 9 м. Длина второго участка 18 м. Найдите ширину второго участка.

+4
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 01:51
    0
    1) 16*9 = 144 (м) площадь

    2) 144:18=8 (м)

    Ответ: 8 метров ширина второго участка