Два участка прямоугольной формы имеют одинаковую площадь. Длина первого участка 45 м, ширина - 28 м. Ширина второго участка 30 м. Найдите длину второго участка

+2
Ответы (2)
  1. 20 августа, 19:26
    0
    1) 45*28 = 1260 (кв. м) - площадь первого участка.

    2) 1260/30 = 42 (м) - длина второго участка.

    Ответ: 42 метра длина второго участка.
  2. 20 августа, 22:46
    +1
    1) 45*28=1260 м в квадрате

    2) 1260:30=42

    Ответ: 42 м длина второго участка.