Два участка прямоугольной формы имеют одинаковую площадь длина первого участка 16 м ширина 9 м длина второго участка 18 м найди ширину второго участка

+2
Ответы (1)
  1. 2 января, 12:50
    0
    S1=16*9=S2=18*x

    144=18*x

    x=144/18=8 м