30 + (12322: (24+37) - 12*15) : (35*2-59) = 217 найди ошибки и исправь

+5
Ответы (1)
  1. 19 марта, 08:33
    0
    30 + (202-180) : (70-59) = 30 + (22) : (11) = 30+2=32