В магазине Электроника в декабре продали 864 телевизора а в январе на 549 телевизоров меньше Запиши вопрос чтобы задача решалась 2 действиями

+3
Ответы (1)
  1. 22 мая, 09:12
    0
    Сколько телевизоров продали за эти два месяца?

    Решение:

    1) 864-549=315 (тел.) - продали в январе

    2) 864+315=1179 (тел.) - продали за 2 месяца