В магазин привезли 12 ящиков с персиками по 6 кг в каждом ящике. После того как продали несколько килограммов персиков, осталось еще продать 18 кг. Сколько килограммов персиков продали?

+2
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 18:36
    0
    1) 6 х 12 = 72 (кг) всего привезли

    2) 72 - 18 = 54 (кг) продали (Ответ)
  2. 5 ноября, 19:00
    0
    12•6=72 кг

    72-18=54 кг