После того как продали 6 ящиков персиков по 8 кг в каждом, осталось продать 29 кг персиков. Сколько килограммов персиков привезли в магазин?

+4
Ответы (2)
  1. 23 октября, 19:12
    0
    6*8=48 кг продали

    48+29=77 кг персиков привезли в магазин

    ответ 77 кг персиков привезли в магазин
  2. 23 октября, 19:41
    0
    6*8=48

    48+29=77