Мотоциклист двигался со скоростью 35 км/час. в пути он был 2 часа. Какое расстояние он преодолел за это время?

+4
Ответы (2)
  1. 11 мая, 09:58
    0
    35*2=70 км двигался он
  2. 11 мая, 11:19
    0
    35*2=70 (км) Ответ: 70 (км) проедет мотоцрадист за 2 часа