Найдите значение выражения: 3) 47,04-47,04 : (46+38) ; 4) (140-12,32) : 42+3,15*16

+4
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 06:14
    +1
    47,04-47,04 : (46+38) = 0

    (140-12,32) : 42+3,15*16 = 127,68:42+50,4=3,04+50,4=53,44