У миши было 2 красных карандаша и 4 синих, а у маши - 1 красный и 3 синих. сколько всего карандашей у них было? среди следующих сумм выбери и запиши в тетрадь те, которые являются решениями данной задачи. (2+1) + (4+3) (2+4) + (1+3) и расписать эти примеры

+3
Ответы (1)
  1. 16 июля, 08:33
    0
    1) 2+4=6 (к.) - у миши

    2) 1+3=4 (к.) - у маши

    3) 6-4=2 (к.)