Как решить уравнение 68 * а-75=61

+3
Ответы (2)
  1. 15 июня, 16:13
    0
    68 а=61+75

    68 а=136

    а=136:68

    а=2
  2. 15 июня, 16:27
    0
    68*а=61+75

    68*а=136

    а=136/68

    а=2