За 0,4 кг конфет и 1,2 кг печенья заплатили 118 рублей. Сколько стоит 1 кг конфет, если за 1 кг печенья заплатили 70 рублей.

+3
Ответы (1)
  1. 16 января, 04:21
    0
    1,2 * 70 = 84 рублей--за 1,2 кг печенья

    118-84 = 34 рублей--за о, 4 кг конфет

    34/0,4=85 рублей--за 1 кг конфет