Найти значение выражения 0.9 (6*x+5) - 3.2 при x = 1.2

+5
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 16:48
    0
    Сначала надо упростить получаем

    5,4x+4,5-3,2=5,4*1.2-1.3=5,18
  2. 15 апреля, 18:50
    0
    0,9 (6*1,2+5) - 3.2=0,9*5-3,2=7,78