Это по Матиматике: 232*4 - (100+237) =

+5
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 22:23
    0
    232 * 4 - (100 + 237) = 928 - 337 = 591
  2. 21 февраля, 00:03
    0
    591 ...