Реши уравнение х*3+500=2000

+1
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 20:04
    0
    Х*3=1500

    х=1500/5

    х=500
  2. 1 апреля, 21:10
    0
    Х*3+500=2000

    х*3=2000_500

    х*3=1500

    х=1500:3

    х=500