Найдите значение выражения 13 х-2 - (5 х-11) при х=0,8

+3
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 04:36
    0
    13 х-2 - (5 х-11) при х=0,813 х - 10 х + 22 = 3 х+22 = 3 * 0,8 + 22=2,4 + 22=24,4

    Ответ: 24,4