Решить уравнение (27,4+х) * 51=2458,2

+1
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 10:43
    0
    (27,4+х) * 51=2458,2

    (27,4*51+х*51) = 2458,2

    1397,4+51 х=2458,2

    51 х=2458,2-1397,4

    51 х=1060,8

    х=1060,8:51

    х=20,8