21+х=18+9+8 х-9=18+20-9

+5
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 06:08
    0
    21+х=35

    х=35-21

    х=14

    21+14=35

    х-9=29

    х=29+9

    х=38

    38-9=29
  2. 25 февраля, 07:56
    0
    21+x=35

    x=35-21

    x=14

    х-9=29

    х=29+9

    х=38