Реши уравнения: 900-х: 5=800, (580-х) : 4=100, (8 Х7-63:9) : х=55-6 Х8

+5
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 19:39
    0
    Наверно 7 за правильность моего ответа не отвечаю
  2. 5 сентября, 19:50
    0
    900-*:5=800. х: 5=900-800. х: 5=100. х=5*100. х=500. (580-х) : 4=100. (580-х) = 100*4. 580-х=400. х=580-400=180. х=180