0,7542 х+0,2458 х-20,9 если х=220

Как это решить? К

ак уравнение?

+2
Ответы (1)
  1. 28 марта, 03:41
    0
    Для начала нужно упростить выражение

    0,7542x+0.2458x-20,9 = (0,7542+0,2458) x-20.9=x-20.9

    Если х=220, то x-20.9=220-20.9=199.1