Сложите дроби: Б) 2/3+1/6 в) 7/12+1/2 г) 1/8+3/4

+4
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 07:06
    0
    Б) 4/6 + 1/6 = 5/6

    В) 7/12 + 6/12 = 13/12 = 1 1/12

    Г) 1/8 + 6/8 = 7/8
  2. 22 февраля, 09:03
    0
    2/3+1/6=5/6

    7/12+1/2=13/12

    1/8+3/4=7/8