1) (1,34+x) - 58,3=4,26

2) (94.2-a) - 1.26=3.254

3) 4.75 - (x-0.67) = 3.025

4) 40,3 - (63,4-a) = 36.62

5) (x-50.6) + 2,15=42,9

6) 31,28 - (m+4,2) = 15,093

+2
Ответы (1)
  1. 19 августа, 02:14
    0
    1. 1.34+x=4.26+58.3

    1.34+x=62.56

    x=62.56-1.34

    x=61.22

    2. (94,2-а) - 1,26=3,254

    94,2-а=3,254+1,26

    94,2-а=4,514

    а=94,2-4,514

    а=89,686

    3.4,75 - (х-0,67) = 3,025

    х-0,67=4,75-3,025

    х-0,67=1,725

    х=1,725+0,67

    х=2,395

    4. 40,3 - (63,4-а) = 36,62

    63,4-а=40,3-36,62

    63,4-а=3,68

    а=63,4-3,68

    а=59,72

    5. (х-50,6) + 2,15=42,9

    х-50,6=42,9-2,15

    х-50=40,75

    х=40,75+50

    х=90,75

    6. 31,28 - (м+4,2) = 15,093

    м+42=31,28-15,093

    м+4,2=16,187

    м=16,187-4,2

    м=11,987